Статьи

Геморрой и НСП

Геморрой и НСП

Геморрой – это Геморрой – это ненормальное расширение сосудистого сплетения прямой кишки с захваченной в нем венозной кровью. Лучше всего лечить геморрой на ранней стадии и не допускать развития осложнений. Застой крови может вызвать воспаление…

Аутофагия и НСП

Аутофагия и НСП

Что такое Аутофагия Аутофагия (буквально означает «самопоедание») – это процесс, происходящий в клетках. «Неправильно» свернутые белки, старые органеллы, которые могли поглотить клетки иммунной системы, вирусы и бактерии, попадают в лизосомы и разрушаются. Лизосомы похожи на…

Голодание и НСП

Голодание и НСП

Голод вреден – до недавнего времени эта гипотеза о питании была очень популярна. Однако научные открытия заставили даже консервативных экспертов по другому взглянуть на процесс отказа от еды. Оказывается, умереть от голода сложно, а вот…

Панические атаки и НСП

Панические атаки и НСП

Паническая атака – это состояние, при котором естественная реакция организма неуместна или неадекватна, когда он думает, что это связано с непредсказуемым состоянием. Симптомы панических атак Симптомы панической атаки это: Паническая атака может продолжаться от нескольких…

Запор и НСП

Запор и НСП

Запор и его причины Официальная медицина обозначает три признака запора. Во-первых, это стул реже чем в три дня. Во-вторых, стул сухой и твёрдый, так называемый овечий. В-третьих, дискомфорт, боли и необходимость сильно тужиться при дефекации….

10 причин, почему все больше людей выбирают NSP

10 причин, почему все больше людей выбирают NSP

Несмотря на бурный рост рынка добавок и появления на нем большого количества брендов, компания NSP очень сильно выделяется на фоне других производителей. Это привлекает к ней интерес все большего количества клиентов и специалистов из области…

Чеснoк HP Garlic NSP

Чеснoк HP Garlic NSP

Чем отличается обычный чеснок от таблетированной формы чеснока компании NSP – Чеснoк HP Garlic? ⠀В данной ситуации, когда наступает сезон простуд и все еще надо защищаться от коронавируса, для нас это одна из рекомендуемых добавок.⠀Сам…

Би Пи Си – востановление Ци

Би Пи Си – востановление Ци

Энергия Ци – теория традиционной китайской медицины Суть теории традиционной китайской медицины заключается в том, что в здоровом теле существует правильный баланс энергии Ци. Особенности китайской традиционной медицины – в том, что при лечении в…

Ачив с йохимбе НСП для увеличения мужской силы

Ачив с йохимбе НСП для увеличения мужской силы

Что делает мужчину мужчиной? Не в последнюю очередь — его успехи на любовном фронте, «подвиги в постели». И даже если он не зациклен на своей мужской силе, то все равно хочет, чтобы проблем с «этим»…

Лямблии и НСП

Лямблии и НСП

Лямблия – простейший паразит класса жгутиковых. Обитает в кишечнике человека (преимущественно у детей), главным образом в двенадцатиперстной кишке, реже в желчном протоке и желчном пузыре, вызывая лямблиоз. Возбудитель заболевания – лямблия (Lamblia intestinalis). Лямблии –…

End of content

End of content